Автосигнализация PanDECT X-1800R
Беcключевой обход иммобилайзера
Управление через мобильное приложение
Реализация автозапуска / закрытий стёкол
Метка BT 760
Радиометка входит в комплект охранных систем и противоугонных иммобилайзеров нового поколения с интегрированным Bluetooth-интерфейсом. Радиометка скрытого ношения используется для автоматической авторизации владельца – только в её присутствии отключаются противоугонные функции системы или иммобилайзера. Имеет единственную клавишу, которая выполняет функции брелока — снятие и постановка под охрану.
Приложение Pandora PRO BT
Новое мобильное приложение совместимое с операционными система Android и iOS.
Снятие и постановка на охрану вашего автомобиля.
Дистанционный запуск двигателя.
Отслеживание важных параметров вашего автомобиля включая температуру двигателя, уровень топлива и заряда батареи.
При технической возможности телефон так же может являться меткой.
Настройка чувствительности датчиков
Тонкая настройка датчиков чувствительно твоего автомобиля одним движением пальца
Регулировка метки транспондера
Тонкая настройка вашей метри, используя интеллектуального индикатора и ползунков в приложении.
История событий
Система хранит в своей памяти историю событий с автомобилем. Каждое событие: снятие, постановка, и даже тревога с точностью до двери.
Местонахождение и трекинг
В режиме реального времени отслеживание местонахождения автомобиля. Встроенный в базовый блок GPS/GLONASS приемник последнего покаления, с низким энергопотреблением и высокой чувствительностью приема. Эти качества позволяет системе с точностью прокладывать треки даже в больших городах
Мобильное приложение для мобильных часов
Адаптированно под iOS и Android. Вывод статусной информации о вашей охранной системе. Так же есть возможность управления.
Pandect X-3110 plus – достойный последователь популярной сверхкомпактной микросигнализации Pandect X-3110 с широчайшим набором функций (2хCAN, LIN, Immo/Key), с встроенными интерфейсами диалоговой связи 868 MHz, повышенной дальностью, интерфейсом Bluetooth и GPRS-интернет-интерфейсом.