Hyundai Santa Fe – Комплекская шумоизоляция

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2017
Список выполненных работ:

Комплексная шумоизоляция CUV

Как добиться большего уюта и комфорта в автомобиле, не меняя его? Чтобы было желание возвращаться в него, поддерживать чистоту салона и, простаивая в часовых вечерних заторах, планировать свой будущий отпуск. НО на этот раз не на самолете в Турцию, а исключительно на своем автомобиле в Австрию.

Сегодня поговорим о комфорте, а, если быть точным, о шумоизоляции автомобиля. Казалось бы, мелочь какая. Автомобиль еще трех лет не поездил по дорогам, в салоне еще пахнет новым авто. Но, выезжая в сторону моря, мы начинаем замечать слабые места нашего автомобиля. Через массивные двери начинают доноситься звуки опережающих нас автомобилей и отраженный шум от металлического отбойника на трассе. И уже даже начинаешь привыкать к гулу резины о дорожное полотно, но, взглянув на температуру за бортом и число, делаем вывод – будет только хуже – скоро переобуваться на зиму.

Но спустя 30 минут мы уже на море, взяли согревающий напиток и получаем колоссальное удовольствие от моря и неспешной прогулки. И начинается мелкий дождь, Калининград не предсказуем. Успев добежать до автомобиля, пока не начался проливной ливень, и сделав вывод, что погоду можно обмануть, продолжаем вечер уже внутри нее. И, казалась бы, все неплохо, но дождь усиливается, а вместе с ним и глухие редкие удары капель по крыше, что, к сожалению, портит настроение.

Мы решили данную проблему для нашего клиента.