Volkswagen Tiguan – Установка видеоинтерфейса

Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2019 
Список выполненных работ:
  • Установка видеоинтерфейса

Чего не хватает в новом, современном автомобиле? Хорошей навигации. Обратившись к официальному дилеру для реализации этой опции на данном автомобиле, Вы услышите стоимость порядка 70.000 рублей. Не дурно! По старинке, конечно, можно повесить отдельный навигатор на стекло, с небрежно свисающим, длинным, запутанным проводом, оставшимся от прежнего автомобиля…

Есть другой вариант – обратиться в наш специализированный центр. Помимо привычных Вам навигационных систем iGO и Navitel, Вы получите полноценный медиа-центр в автомобиле на платформе Android 6.x. И весь этот функционал будет реализован на Вашей оригинальной мультимедии! Все подключения будут произведены штатно “разъем в разъем”, что означает сохранение заводской гарантии!
Теперь, простаивая на границах, можно просматривать любимые фильмы всей семьей, поймать Wi-Fi возле придорожного кафе и зарезервировать номер через Booking, не доставая ноутбука. Просматривать Youtube подкасты, TV каналы и экономить свое время, пользуясь приложением Яндекс.Пробки.

Уже захотелось? Обращайтесь!